MATCH
25.01.23 | 1er tour | Yanki Erel | Oliver Crawford | 6-3, 6-2 | M25 Al | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yanki Erel | Oliver Crawford | |
premier service en pourcentage | 26/42 (62%) | 28/56 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/26 (85%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 11/28 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/56 (52%) | 13/42 (31%) |
Total de points gagnés | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yanki Erel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yanki Erel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanki Erel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanki Erel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yanki Erel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanki Erel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yanki Erel | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yanki Erel vs. Oliver Crawford - Matchs en duel
25.01.23 | 1er tour | Yanki Erel | Oliver Crawford | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Al | dur |
Yanki Erel form & Oliver Crawford form
Yanki Erel - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match |
Oliver Crawford - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-70, 6-2, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-77, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Bogdan Bobrov | - Oliver Crawford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-72, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Aryan Shah | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Karan Singh | 6-72, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-76, 6-4, 6-71 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 2-1, Ernesto Escobedo - scratch | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Stefan Dostanic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Abraham Asaba | 6-4, 6-1 | détail du match |