MATCH
13.04.23 | 2e tour | Yanki Erel | Fajing Sun | 6-2, 6-1 | M25 Jakarta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yanki Erel | Fajing Sun | |
premier service en pourcentage | 30/51 (59%) | 32/49 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 20/32 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 4/17 (24%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/49 (51%) | 16/51 (31%) |
Total de points gagnés | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yanki Erel vs. Fajing Sun - Matchs en duel
13.04.23 | 2e tour | Yanki Erel | Fajing Sun | 6-2, 6-1 | détail du match | M25 Jakarta | dur |
Yanki Erel form & Fajing Sun form
Yanki Erel - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match |
Fajing Sun - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Poullain | Lucas Poullain - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Louis Larue | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-77, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 2-1, Diego Fernandez Flores - scratch | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Nick Hardt | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-61, 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-5, 6-72, 1-1, - Fajing Sun - scratch | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-71, 6-79 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Jason Jung | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jie Cui | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Yan Bai | 7-5, 6-0 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Jie Cui | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
05.08.23 Demi-finale | vs. Rigele Te | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-4 | détail du match |