MATCH
11.01.21 | 2e tour de qualif. | Yan Sabanin | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.06.94, 29 ans
24.06.94, 29 ans
Yan Sabanin vs. Pavel Shchaya-Zubrov - Matchs en duel
11.01.21 | 2e tour de qualif. | Yan Sabanin | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Yan Sabanin form & Pavel Shchaya-Zubrov form
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Pavel Shchaya-Zubrov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Kapuskin | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 6-77, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Lebedev (2003) | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 6-73, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
12.04.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 1-3, - Pavel Shchaya-Zubrov - scratch | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Puzanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Igor Trunov | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Radimir Lutkovskii | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Colin Van Beem | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Rok Komac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Igor Saveljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-3, 3-6, 15-13 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-76, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-1 | détail du match |