MATCH
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Yan Sabanin | Dorian Kos | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ireland
14.12.96, 27 ans
14.12.96, 27 ans
Yan Sabanin vs. Dorian Kos - Matchs en duel
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Yan Sabanin | Dorian Kos | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Yan Sabanin form & Dorian Kos form
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Dorian Kos - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vishnick | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daniele Rapagnetta | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alp Horoz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mason Dace | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Roe Flannelly | - Dorian Kos - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Radu Ioan Popa | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jordan Lock | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Yunseong Chung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Michel Vernier | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bouquier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Filip Bergevi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Albert Roglan | Albert Roglan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.04.21 qualif. | vs. Marius Ruzgas | 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Corino | 1-2, Marco Corino - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | détail du match |