MATCH
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Yan Sabanin | Dmitry Myagkov | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | M15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
10.02.99, 25 ans
10.02.99, 25 ans
Yan Sabanin vs. Dmitry Myagkov - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Yan Sabanin | Dmitry Myagkov | Dmitry Myagkov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | M15 Moscow | terre battue |
Yan Sabanin form & Dmitry Myagkov form
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Dmitry Myagkov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Stepin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Mathis Moysan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Richards Emulins | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | - Dmitry Myagkov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-73 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Karl Kiur Saar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 0-6, 10-12 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Shamael Chaudhry | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
12.12.18 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Muhammad Shoaib | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.12.18 qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Zaid Mujahid | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
04.11.18 qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Masi Sarpola | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Niklas Guttau | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jordi Walder | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jim Walder | - Dmitry Myagkov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Maxime Mora | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mykola Vaskul | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Philipp Klimov | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Alexey Baryshev | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Sadilin | 6-4, 6-2 | détail du match |