MATCH
26.10.20 | 2e tour de qualif. | Wilson Leite | Manuel Goncalves | 6-1, 6-2 | M25 Vale | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
14.10.01, 22 ans
14.10.01, 22 ans
Wilson Leite vs. Manuel Goncalves - Matchs en duel
26.10.20 | 2e tour de qualif. | Wilson Leite | Manuel Goncalves | 6-1, 6-2 | détail du match | M25 Vale | dur |
Wilson Leite form & Manuel Goncalves form
Wilson Leite - derniers matchs
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-67, 4-6, 5-5, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match |
Manuel Goncalves - derniers matchs
M25 Castelo - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jake Van Emburgh | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Martim Simoes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Max Cunat | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Raphael Lambling | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Morais | 3-6, - Manuel Goncalves - scratch | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Teixeira | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
22.09.20 2e tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Bueno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-71, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arnaud Sewanou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anurag Nenwani | 6-72, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. David Poljak | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Terence Das | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Paramveer Singh Bajwa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Tiago Cacao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Idanha - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Portugal F19 - dur | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Igor Sao Thiago | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Carlos Fernandez-Ventura | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Varao | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Paulo Fernandes | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Heber Adonis | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
Portugal F12 - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match |