MATCH
16.03.23 | 2e tour | Vuk Radjenovic | Luka Mikrut | 6-4, 6-74, 7-65 | M15 Rovinj | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vuk Radjenovic | Luka Mikrut | |
premier service en pourcentage | 78/141 (55%) | 64/105 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 54/78 (69%) | 44/64 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 32/63 (51%) | 22/41 (54%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 39/105 (37%) | 55/141 (39%) |
Total de points gagnés | 125/246 (51%) | 121/246 (49%) |
Double fautes | 9 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vuk Radjenovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Vuk Radjenovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vuk Radjenovic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Vuk Radjenovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Vuk Radjenovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vuk Radjenovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vuk Radjenovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Luka Mikrut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vuk Radjenovic | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Luka Mikrut | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
Serbia
12.05.05, 18 ans
12.05.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Vuk Radjenovic vs. Luka Mikrut - Matchs en duel
06.03.24 | 1er tour | Luka Mikrut | Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Porec | terre battue |
16.03.23 | 2e tour | Vuk Radjenovic | Luka Mikrut | 6-4, 6-74, 7-65 | détail du match | M15 Rovinj | terre battue |
Vuk Radjenovic form & Luka Mikrut form
Vuk Radjenovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Mili Poljicak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Marko Maksimovic | 6-4, 6-72, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 7-65, 1-6, 10-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gilberto Ravasio | 6-1, 7-5 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 7-67, 6-0 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jay Clarke | 6-79, 6-73 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Roko Horvat | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Luka Mikrut | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-0, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 5-7, 7-10 | détail du match | |
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Smiljanic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Aldin Setkic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Klim Kozyrev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Lukas Palovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 6-4, 6-74, 7-65 | détail du match |
Luka Mikrut - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gabriele Vulpitta | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Mili Poljicak | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Michele Ribecai | 5-7, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tibo Colson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Yaroslav Demin | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Darwin Blanch | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 1-6, 1-2, - Luka Mikrut - scratch | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Franco Agamenone | 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Andrew Paulson | 5-7, 6-76 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nikola Basic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 4-6, 6-78 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Paul Werren | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-4 | détail du match |