MATCH
13.06.21 | 1er tour de qualif. | Vladyslav Manafov | Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | Almaty 2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladyslav Manafov | Corentin Denolly | |
premier service en pourcentage | 48/88 (55%) | 43/75 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/48 (73%) | 25/43 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/40 (50%) | 17/32 (53%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 33/75 (44%) | 33/88 (38%) |
Total de points gagnés | 88/163 (54%) | 75/163 (46%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 6 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vladyslav Manafov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Corentin Denolly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Corentin Denolly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Corentin Denolly | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Manafov | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Corentin Denolly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Manafov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Corentin Denolly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Manafov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Corentin Denolly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Manafov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Manafov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Corentin Denolly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladyslav Manafov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladyslav Manafov vs. Corentin Denolly - Matchs en duel
13.06.21 | 1er tour de qualif. | Vladyslav Manafov | Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | détail du match | Almaty 2 | terre battue |
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Corentin Denolly | Vladyslav Manafov | 6-4, 6-75, 6-1 | détail du match | Pullach Challenger | terre battue |
Vladyslav Manafov form & Corentin Denolly form
Vladyslav Manafov - derniers matchs
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - scratch | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | détail du match | |
Warsaw Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Almaty 2 - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match |
Corentin Denolly - derniers matchs
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 6-4, 7-60 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Ian Mayew | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Justin Lyons | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 qualif. | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Peter Bertran | 7-69, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, - Corentin Denolly - scratch | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Max Houkes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 7-62, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Johan Nikles | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Omar Brigida | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-76, 6-4, 5-7 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 7-5, 1-6 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emilien Voisin | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match |