MATCH
30.10.19 | 1er tour | Vladimir Ivanov | Illya Beloborodko | 6-2, 6-3 | M15 Parnu | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladimir Ivanov | Illya Beloborodko | |
premier service en pourcentage | 31/47 (66%) | 35/60 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/31 (81%) | 25/35 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/60 (47%) | 11/47 (23%) |
Total de points gagnés | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 5 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Vladimir Ivanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Illya Beloborodko | |
0-0 | ||
Vladimir Ivanov | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Illya Beloborodko | |
0-0 | ||
Vladimir Ivanov | 0-1 | |
1-1 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Vladimir Ivanov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-3 | Illya Beloborodko | |
0-0 | ||
Vladimir Ivanov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladimir Ivanov vs. Illya Beloborodko - Matchs en duel
30.10.19 | 1er tour | Vladimir Ivanov | Illya Beloborodko | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Parnu | salle |
Vladimir Ivanov form & Illya Beloborodko form
Vladimir Ivanov - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 1er tour | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - scratch | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | détail du match |
Illya Beloborodko - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Maxim Mrva | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ryoto Tachi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lasse Poertner | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joe Tyler | 6-77, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Marek Gengel | 4-2, Marek Gengel - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 6-77, 6-4, 5-10 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lasse Poertner | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Henri Squire | 3-6, 3-6 | détail du match |