MATCH
10.07.22 | 1er tour de qualif. | Vlad Stoica | Alexis Gautier | 3-0, - scratch | Iasi Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vlad Stoica | Alexis Gautier | |
premier service en pourcentage | 9/10 (90%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/9 (89%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 0/1 (0%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 4/6 (67%) | 2/10 (20%) |
Total de points gagnés | 12/16 (75%) | 4/16 (25%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlad Stoica | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlad Stoica | 3-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
Romania
04.05.01, 22 ans
04.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Vlad Stoica vs. Alexis Gautier - Matchs en duel
10.07.22 | 1er tour de qualif. | Vlad Stoica | Alexis Gautier | 3-0, Alexis Gautier - scratch | détail du match | Iasi Challenger | terre battue |
Vlad Stoica form & Alexis Gautier form
Vlad Stoica - derniers matchs
M15 Satu - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 0-6, 6-74 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Trisztan Gubi | 6-3, 3-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Simeon Terziev | 6-70, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 5-7, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Denys Klok | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Valentin Vanta | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Lovato | 0-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Edoardo De Filippo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sergio Badini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Baran Soyler | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Tsarapkin | 7-63, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Piotr Czaczkowski | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Dominik Recek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Luboslav Ivanchev | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Simone Agostini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Craiova - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lazar Dokov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-3, - Vlad Stoica - scratch | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Andrei-Cristian Jinga | 7-66, 3-6, 10-7 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Jose Pereira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-0, Alexis Gautier - scratch | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-6 | détail du match |
Alexis Gautier - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Raphael Collignon | 6-73, 5-7 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.23 2e tour | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. John Sperle | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |