MATCH
24.04.21 | Quart de finale | Vit Kopriva | Lorenzo Giustino | 1-6, 7-5, 6-3 | Rome 1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vit Kopriva | Lorenzo Giustino | |
premier service en pourcentage | 49/93 (53%) | 48/85 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/49 (63%) | 30/48 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/44 (50%) | 15/37 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 40/85 (47%) | 40/93 (43%) |
Total de points gagnés | 93/178 (52%) | 85/178 (48%) |
Double fautes | 4 | 12 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vit Kopriva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vit Kopriva | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vit Kopriva vs. Lorenzo Giustino - Matchs en duel
13.06.22 | 1er tour | Vit Kopriva | Lorenzo Giustino | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | Blois Challenger | terre battue |
24.04.21 | Quart de finale | Vit Kopriva | Lorenzo Giustino | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | Rome 1 | terre battue |
Vit Kopriva form & Lorenzo Giustino form
Vit Kopriva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
25.09.23 Demi-finale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Lorenzo Giustino - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | détail du match |