MATCH
11.01.21 | 2e tour de qualif. | Viacheslav Yulik | Gokberk Saritas | 7-68, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
06.09.00, 23 ans
06.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
18.07.03, 20 ans
18.07.03, 20 ans
Viacheslav Yulik vs. Gokberk Saritas - Matchs en duel
11.01.21 | 2e tour de qualif. | Viacheslav Yulik | Gokberk Saritas | 7-68, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Viacheslav Yulik form & Gokberk Saritas form
Viacheslav Yulik - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 7-68, 6-4 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Marco Miceli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Karsten Wuyts | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Fabio Coelho | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vasisht Cheruku | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Filip Duda | 6-4, 4-1, Filip Duda - scratch | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 7-65 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Augusto Virgili | 7-66, 1-6, 11-9 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 7-63, 6-0 | détail du match |
Gokberk Saritas - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 6-74, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Henry Searle | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Beltran Rubio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 2e tour | vs. Adriano Dzhenev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 7-64, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yuito Sasaki | 7-64, 7-67 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mete Koseoglu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bence Toth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Calin Manda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | détail du match |