MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Viacheslav Yulik | Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
06.09.00, 23 ans
06.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.12.00, 23 ans
28.12.00, 23 ans
Viacheslav Yulik vs. Daniil Savelev - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Viacheslav Yulik | Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Viacheslav Yulik form & Daniil Savelev form
Viacheslav Yulik - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 7-68, 6-4 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Marco Miceli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Karsten Wuyts | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Fabio Coelho | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vasisht Cheruku | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Filip Duda | 6-4, 4-1, Filip Duda - scratch | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 7-65 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Augusto Virgili | 7-66, 1-6, 11-9 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 7-63, 6-0 | détail du match |
Daniil Savelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | détail du match |