MATCH
16.01.22 | 1er tour de qualif. | Vesa Ahti | Martin Benes | 7-67, 7-62 | M25 Vilnius | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Finland
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
07.02.04, 20 ans
07.02.04, 20 ans
Vesa Ahti vs. Martin Benes - Matchs en duel
16.01.22 | 1er tour de qualif. | Vesa Ahti | Martin Benes | 7-67, 7-62 | détail du match | M25 Vilnius | salle |
Vesa Ahti form & Martin Benes form
Vesa Ahti - derniers matchs
M15 Les - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nico Rating | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pere Prat Turro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Rakotondrasoa | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 1er tour | vs. Lewie Lane | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Eldin Nokic | 6-2, 2-6, 12-14 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Kindbom | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Radojicic | - | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Maxence Beauge | 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Tristan Piombo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Louis Allen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Tuncay Duran | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Szymon Kielan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Vola | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Filip Bergevi | 6-71, 3-6 | détail du match | |
26.09.22 qualif. | vs. Jonathan Backman | 6-2, 1-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Andreas Timini | 6-2, 2-6, 2-10 | détail du match |
Martin Benes - derniers matchs
M25 Nussloch - moquette | ||||
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Vitek Horak | 4-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Hesselmann | 7-610, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fadi Bidan | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Henrik Bladelius | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marcel Politowicz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Matej Rudolf | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Bretislav Lukas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Artiom Dorofeev | 6-2, 4-1, Artiom Dorofeev - scratch | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
27.07.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 7-62 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Jakub Novak (2003) | 2-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Filip Apltauer | 5-7, 6-2, 10-7 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 7-63, 5-7, 14-12 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joel Link | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lewie Lane | 6-4, 1-6, 11-13 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-4, 11-13 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julio Cesar Porras | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Renan Perdigao | 6-2, 6-3 | détail du match |