MATCH
16.05.21 | 1er tour de qualif. | Valentin Lapalu | Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-4 | M15 Brcko | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
13.03.02, 22 ans
13.03.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
21.08.02, 21 ans
21.08.02, 21 ans
Valentin Lapalu vs. Aleksandar Mihailovic - Matchs en duel
16.05.21 | 1er tour de qualif. | Valentin Lapalu | Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Brcko | terre battue |
Valentin Lapalu form & Aleksandar Mihailovic form
Valentin Lapalu - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 0-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martijn Kerssens | 6-4, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Borrelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stijn Pel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Axel Garcian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Hugo Pierre | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Niels Villard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Umberto Giovannini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Friis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 6-74 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-1, 6-73, 8-10 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Timothy Gray | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Keanu Elias Immler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Allan Deschamps | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Etienne Donnet | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Christian Kuehne | 6-2, 6-3 | détail du match |
Aleksandar Mihailovic - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Nikola Basic | 4-6, 6-72 | détail du match | |
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 7-63 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 1-6, 6-75 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 5-7, 13-11 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-74, 6-4, 10-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Renlong Pang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Sami Shokralla | 6-0, Thomas Sami Shokralla - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Vujic | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Mineo | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 4-6, 6-4, 17-15 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Novak Novakovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-0, 0-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-4, 4-6, 2-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mwendwa Mbithi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 5-7, 6-72 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ognjen Belic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yile Li | 1-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mal Agushi | 6-4, 6-1 | détail du match |