MATCH
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Umut Akkoyun | Michalis Sakellaridis | 6-3, 7-5 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
10.07.00, 23 ans
17351 $
10.07.00, 23 ans
17351 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
15.01.01, 23 ans
11951 $
15.01.01, 23 ans
11951 $
Umut Akkoyun vs. Michalis Sakellaridis - Matchs en duel
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Umut Akkoyun | Michalis Sakellaridis | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
30.09.19 | 2e tour de qualif. | Umut Akkoyun | Michalis Sakellaridis | 7-65, 3-6, 10-7 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Umut Akkoyun form & Michalis Sakellaridis form
Umut Akkoyun - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - scratch | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | détail du match |
Michalis Sakellaridis - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match |