MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Tommy Robredo | Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | Paris | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tommy Robredo | Arthur De Greef | |
premier service en pourcentage | 38/53 (72%) | 36/58 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/38 (79%) | 23/36 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 11/22 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/58 (41%) | 13/53 (25%) |
Total de points gagnés | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tommy Robredo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tommy Robredo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tommy Robredo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tommy Robredo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tommy Robredo vs. Arthur De Greef - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Tommy Robredo | Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | détail du match | Paris | terre battue |
17.07.17 | qualif. | Arthur De Greef | Tommy Robredo | 6-4, 6-2 | détail du match | Bastad | terre battue |
Tommy Robredo form & Arthur De Greef form
Tommy Robredo - derniers matchs
Barcelona - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
09.03.22 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.22 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour | vs. Hugo Gaston | 6-2, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Quentin Halys | 6-79, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
24.02.21 2e tour | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antalya 2 - terre battue | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
31.01.21 Demi-finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.21 Quart de finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.01.21 2e tour | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.21 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 0-3, - Tommy Robredo - scratch | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
13.10.20 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 2e tour de qualif. | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
28.09.20 1er tour | vs. Remy Bertola | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
13.09.20 2e tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
01.09.20 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Prague II - terre battue | ||||
22.08.20 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.19 3e tour | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match |
Arthur De Greef - derniers matchs
Doha - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
11.10.20 qualif. | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague II - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
18.08.20 2e tour | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
12.03.20 3e tour | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - scratch | détail du match | |
11.03.20 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - scratch | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
24.02.20 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
18.02.20 2e tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.20 2e tour | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
20.01.20 1er tour | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
13.01.20 1er tour | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Hong - dur | ||||
11.01.20 Demi-finale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.20 Quart de finale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - scratch | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.19 2e tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | détail du match |