MATCH
21.01.20 | 1er tour | Tomas Lipovsek Puches | David Perez Sanz | 5-1, - scratch | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tomas Lipovsek Puches | David Perez Sanz | |
premier service en pourcentage | 9/17 (53%) | 5/18 (28%) |
Points gagnés sur 1er service | 6/9 (67%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/8 (88%) | 4/13 (31%) |
Balles de break gagnées | 2/2 (100%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 10/18 (56%) | 4/17 (24%) |
Total de points gagnés | 23/35 (66%) | 12/35 (34%) |
Double fautes | ||
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | David Perez Sanz | |
0-0, 15-40 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | David Perez Sanz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
3-1 | David Perez Sanz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | David Perez Sanz | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tomas Lipovsek Puches vs. David Perez Sanz - Matchs en duel
21.01.20 | 1er tour | Tomas Lipovsek Puches | David Perez Sanz | 5-1, David Perez Sanz - scratch | détail du match | M15 Cancun | dur |
Tomas Lipovsek Puches form & David Perez Sanz form
Tomas Lipovsek Puches - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - scratch | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | détail du match |
David Perez Sanz - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Amr Elsayed | - David Perez Sanz - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mees Rottgering | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Amr Elsayed | 0-5, - David Perez Sanz - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Emilien Demanet | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-2, 7-68 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Miguel Garcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dali Blanch | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Asier Civera Martinez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | détail du match |