MATCH
31.01.23 | qualif. | Tomas Lanik | Zelimir Rudan | 6-1, 6-0 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tomas Lanik | Zelimir Rudan | |
premier service en pourcentage | 24/36 (67%) | 20/33 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/24 (92%) | 11/20 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 0/13 (0%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/33 (67%) | 7/36 (19%) |
Total de points gagnés | 51/69 (74%) | 18/69 (26%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tomas Lanik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Zelimir Rudan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Lanik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Zelimir Rudan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Lanik | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Zelimir Rudan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Lanik | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Zelimir Rudan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Lanik | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Zelimir Rudan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tomas Lanik | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Zelimir Rudan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Lanik | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
15.06.04, 19 ans
15.06.04, 19 ans
Tomas Lanik vs. Zelimir Rudan - Matchs en duel
31.01.23 | qualif. | Tomas Lanik | Zelimir Rudan | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Tomas Lanik form & Zelimir Rudan form
Tomas Lanik - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-78, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Henrik Wiersholm | 0-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Christos Antonopoulos | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Mika Brunold | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. John Sperle | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mats Moraing | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Sander Jong | 1-6, 0-1, - Tomas Lanik - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Marek Nano | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Nesterov | 4-6, 6-75 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Niklas Schell | 7-5, 7-60 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Jack Loge | 7-69, 7-63 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Volodymyr Iakubenko | 7-62, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 6-75, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Matyas Fuele | 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 7-5, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Samuel Puskar | 7-66, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Jesse Flores | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Matthew William Donald | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Gerald Melzer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 7-63, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Roman Postolka | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match |
Zelimir Rudan - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Michal Krajci | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. George Gregoriou | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pengyu Lu | 7-65, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. George Gregoriou | 5-7, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Ron Ellouck | - Zelimir Rudan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francois Musitelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hong Kit Wong | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 3-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Tomas Lanik | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-74, 7-5, 11-9 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Edouard Villoslada | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 7-62, 3-6, 10-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Attila Boros senior | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Aleksandre Bakshi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Abdullah Khan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Boca - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Anderson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
25.10.22 qualif. | vs. David Krasner | 6-71, 2-6 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sasha Kovacevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Majun Li | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mohamed El Hafedh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Sheng Tang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Mossaz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Marcello Serafini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-75, 1-0, Saba Purtseladze - scratch | détail du match |