MATCH
21.11.21 | Finale | Tomas Farjat | Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 7-65 | M15 Cochabamba | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tomas Farjat | Jorge Brian Panta Herreros | |
premier service en pourcentage | 37/72 (51%) | 45/70 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/37 (89%) | 36/45 (80%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/35 (54%) | 14/25 (56%) |
Balles de break gagnées | 1/8 (13%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 20/70 (29%) | 20/72 (28%) |
Total de points gagnés | 72/142 (51%) | 70/142 (49%) |
Double fautes | 6 | 0 |
Aces | 10 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Farjat | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Farjat | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Farjat | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Farjat | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tomas Farjat | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Farjat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Farjat | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Farjat | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Farjat | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Farjat | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Farjat | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tomas Farjat vs. Jorge Brian Panta Herreros - Matchs en duel
24.04.23 | qualif. | Tomas Farjat | Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
20.06.22 | qualif. | Tomas Farjat | Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
21.11.21 | Finale | Tomas Farjat | Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 7-65 | détail du match | M15 Cochabamba | terre battue |
15.08.19 | 2e tour | Jorge Brian Panta Herreros | Tomas Farjat | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 La | terre battue |
Tomas Farjat form & Jorge Brian Panta Herreros form
Tomas Farjat - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Sean Hess | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ezequiel Monferrer | 6-0, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 2-0, Nicolas Parizzia - scratch | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Santiago De La Fuente | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-77, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ramiro Amarilla | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Branc | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-710, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 5-3, Mateo Del Pino - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Estaban Davila | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-72, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Facundo Grasso | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Facundo Juarez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Frazier Rengifo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 0-6 | détail du match |
Jorge Brian Panta Herreros - derniers matchs
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Soto | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeison Ticona | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Federico Coria | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-77, 3-6 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Matias Soto | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Tobon | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabasco - salle | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-72 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Nikolas Moceanu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Xalapa - dur | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 7-62, 4-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - scratch | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Luis Adrian Pilatuna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour | vs. Facundo Juarez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
20.02.23 qualif. | vs. Jesse Flores | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hernandez Gutierrez | 6-2, 6-1 | détail du match |