MATCH
16.07.20 | 1er tour | Tobias Sonne | George Goldhoff | 6-4, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-2 | George Goldhoff | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40 | ||
Tobias Sonne | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
5-2 | George Goldhoff | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Tobias Sonne | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | George Goldhoff | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | George Goldhoff | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Sonne | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
3-0 | George Goldhoff | |
0-0, 0-30 | ||
Tobias Sonne | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
4-1 | George Goldhoff | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Tobias Sonne | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Argentina
22.12.99, 24 ans
22.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
14.01.95, 29 ans
30040 $
14.01.95, 29 ans
30040 $
Tobias Sonne vs. George Goldhoff - Matchs en duel
21.07.20 | 1er tour | George Goldhoff | Tobias Sonne | 6-1, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
16.07.20 | 1er tour | Tobias Sonne | George Goldhoff | 6-4, 6-1 | détail du match |
Tobias Sonne form & George Goldhoff form
Tobias Sonne - derniers matchs
M15 Rosario - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Denis Alarcon | 1-6, 1-4, - Tobias Sonne - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Michael Bolidard Ibakakomboyo-Ayessa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Daniil Savelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Paul-Antoine Brazet | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Arturo Espanol Moreno | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabasco - salle | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Preston Brown | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Diego Marin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yahir Emiliano Moheno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Xalapa - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 4-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Camilo Alvarez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Denis Alarcon | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Simon Serio | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 0-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Manizales - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Martin Bosmediano Pazmino | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Ibague - terre battue | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Esquici | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Fernando Jose Cachipuendo Calderon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Junior A. Ore | 5-7, 1-6 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. George Goldhoff | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Jean Thirouin | 6-74, 1-6 | détail du match |
George Goldhoff - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Christian Langmo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Delgadillo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Mckennon | 7-61, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | - George Goldhoff - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Vos | 7-65, - George Goldhoff - scratch | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mathis Bondaz | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Columbus - salle | ||||
10.08.22 1er tour | vs. James Kent Trotter | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Varun Jayaram | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Decatur - dur | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Gabriel Evans | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.08.22 qualif. | vs. Emile Hudd | 7-65, 1-6, 10-8 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kylel Gillam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Edwardsville - dur | ||||
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nico Mostardi | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Waco - dur | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Cleeve Harper | 1-6, 5-7 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Dynka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Dallas - dur | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Keshav Chopra | 6-74, 7-65, 7-10 | détail du match | |
M25 Tulsa - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Govind Nanda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Volodymyr Zakharov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Hulme | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
04.08.20 1er tour | vs. Junior A. Ore | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. James Cerretani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Junior A. Ore | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Tyler Mercier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Boris Arias | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Jean Thirouin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Tobias Sonne | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.07.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-4, 7-10 | détail du match | |
20.07.20 1er tour | vs. Justin Butsch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Justin Butsch | 3-6, 6-71 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Tobias Sonne | 4-6, 1-6 | détail du match |