MATCH
31.08.15 | 1er tour de qualif. | Timur Razmaitov | Pavel Shchaya-Zubrov | 7-5, 6-4 | Russia F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
10.04.97, 27 ans
10.04.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.06.94, 29 ans
24.06.94, 29 ans
Timur Razmaitov vs. Pavel Shchaya-Zubrov - Matchs en duel
31.08.15 | 1er tour de qualif. | Timur Razmaitov | Pavel Shchaya-Zubrov | 7-5, 6-4 | détail du match | Russia F7 | terre battue |
Timur Razmaitov form & Pavel Shchaya-Zubrov form
Timur Razmaitov - derniers matchs
Russia F8 - salle | ||||
05.09.16 qualif. | vs. Nikita Mishin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F7 - salle | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Azerbaijan F3 - moquette | ||||
08.02.16 2e tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Azerbaijan F2 - moquette | ||||
01.02.16 2e tour de qualif. | vs. Odil Akramov | 6-3, 7-65 | détail du match | |
01.02.16 qualif. | vs. Borna Gojo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
12.10.15 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Kaysar Bekimov | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.10.15 1er tour | vs. Timur Khabibulin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.10.15 qualif. | vs. Pavel Petrov | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
07.09.15 2e tour | vs. Maxim Kravtsov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.09.15 Quart de finale | vs. Mikhail Elgin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.15 1er tour | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Stanislav Skobelev | 7-62, 1-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.15 qualif. | vs. Dmitry Mnushkin | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
31.08.15 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.08.15 2e tour | vs. Mikhail Elgin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.15 qualif. | vs. Vladimir Polyakov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Galyamov | 6-1, 4-6, 7-60 | détail du match | |
03.08.15 qualif. | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F15 - dur | ||||
20.04.15 1er tour | vs. Leon Schutt | 6-4, 3-3, - Timur Razmaitov - scratch | détail du match | |
20.04.15 2e tour de qualif. | vs. Maitreya Bhagat | 6-2, 3-1, Maitreya Bhagat - scratch | détail du match | |
20.04.15 qualif. | vs. Melik Feler | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Egypt F14 - dur | ||||
13.04.15 qualif. | vs. Christophe Nickels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.04.15 1er tour | vs. Lukas Ruepke | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.04.15 1er tour de qualif. | vs. Maitreya Bhagat | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
13.04.15 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F14 - terre battue | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 7-64, 6-73 | détail du match | |
Kazakhstan F13 - terre battue | ||||
06.10.14 qualif. | vs. Paul Monteban | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.10.14 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match |
Pavel Shchaya-Zubrov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Kapuskin | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 6-77, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Lebedev (2003) | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 6-73, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
12.04.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 1-3, - Pavel Shchaya-Zubrov - scratch | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Puzanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Igor Trunov | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Radimir Lutkovskii | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Colin Van Beem | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Rok Komac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Igor Saveljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-3, 3-6, 15-13 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-76, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-1 | détail du match |