MATCH
24.05.21 | 2e tour de qualif. | Timur Maulenov | Michal Mikula | 1-6, 6-1, 10-6 | M15 Novomoskovsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kazakhstan
30.05.00, 23 ans
16831 $
30.05.00, 23 ans
16831 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
04.03.00, 24 ans
20631 $
04.03.00, 24 ans
20631 $
Timur Maulenov vs. Michal Mikula - Matchs en duel
24.05.21 | 2e tour de qualif. | Timur Maulenov | Michal Mikula | 1-6, 6-1, 10-6 | détail du match | M15 Novomoskovsk | terre battue |
Timur Maulenov form & Michal Mikula form
Timur Maulenov - derniers matchs
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. William Mclennaghan | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 6-74, 7-5, 12-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Bancalari | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yashvardhan Singh | 6-1, 4-1, Yashvardhan Singh - scratch | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Velik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-76, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ust - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Egor Noskin | 6-3, 2-6, 7-61 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Alexey Kedryuk | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-1 | détail du match |
Michal Mikula - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Petr Brunclik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Adam Majchrzak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Leo Borg | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-74, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Zhan Zheng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Philip Florig | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Golesworthy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-73, 7-65, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-75, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | détail du match |