MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Timur Maulenov | Ivan Liutarevich | 6-3, 7-66 | M25 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Timur Maulenov | Ivan Liutarevich | |
premier service en pourcentage | 41/77 (53%) | 52/74 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/41 (83%) | 36/52 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/36 (53%) | 11/22 (50%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/74 (36%) | 24/77 (31%) |
Total de points gagnés | 80/151 (53%) | 71/151 (47%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 8 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timur Maulenov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timur Maulenov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timur Maulenov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timur Maulenov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Timur Maulenov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timur Maulenov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timur Maulenov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timur Maulenov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Timur Maulenov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timur Maulenov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timur Maulenov | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
Kazakhstan
30.05.00, 23 ans
16831 $
30.05.00, 23 ans
16831 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Timur Maulenov vs. Ivan Liutarevich - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Timur Maulenov | Ivan Liutarevich | 6-3, 7-66 | détail du match | M25 Shymkent | terre battue |
08.04.19 | 1er tour de qualif. | Timur Maulenov | Ivan Liutarevich | 6-1, 6-2 | détail du match | M25 Shymkent | terre battue |
Timur Maulenov form & Ivan Liutarevich form
Timur Maulenov - derniers matchs
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. William Mclennaghan | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 6-74, 7-5, 12-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Bancalari | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yashvardhan Singh | 6-1, 4-1, Yashvardhan Singh - scratch | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Velik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-76, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ust - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Egor Noskin | 6-3, 2-6, 7-61 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Alexey Kedryuk | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-1 | détail du match |
Ivan Liutarevich - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
11.08.22 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |