MATCH
23.03.23 | 2e tour | Timo Stodder | Matteo Donati | 6-3, 6-1 | M15 Opatija | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Timo Stodder | Matteo Donati | |
premier service en pourcentage | 28/50 (56%) | 38/55 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 20/38 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/22 (68%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 14/50 (28%) |
Total de points gagnés | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Timo Stodder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matteo Donati | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Timo Stodder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Matteo Donati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timo Stodder | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Matteo Donati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Timo Stodder | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Matteo Donati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Timo Stodder | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Matteo Donati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Timo Stodder | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Matteo Donati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Timo Stodder | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Matteo Donati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timo Stodder | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Matteo Donati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timo Stodder vs. Matteo Donati - Matchs en duel
23.03.23 | 2e tour | Timo Stodder | Matteo Donati | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Opatija | terre battue |
Timo Stodder form & Matteo Donati form
Timo Stodder - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 7-62, 1-6, 0-5, - Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Denis Petak | 1-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 6-70, 3-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Steve Johnson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 6-73, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 6-77, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Andrew Paulson | 6-79, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Blaz Rola | 7-611, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 7-64 | détail du match |
Matteo Donati - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Sanremo Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Denis Petak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
07.08.22 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-63, 6-3 | détail du match | |
06.08.22 Demi-finale | vs. Max Houkes | 6-4, 1-6, 7-66 | détail du match | |
05.08.22 Quart de finale | vs. Pavel Nejedly | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 7-66, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Marko Andrejic | 6-1, 6-72, 6-2 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
23.07.22 Demi-finale | vs. Max Houkes | 6-3, 1-6, 0-1, - Matteo Donati - scratch | détail du match | |
22.07.22 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-3 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 7-5, 1-3, - Matteo Donati - scratch | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 1-3, - Matteo Donati - scratch | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
06.06.22 qualif. | vs. Arthur Fils | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Evan Zhu | 6-73, 2-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
04.05.22 2e tour | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sanremo Challenger - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Mate Valkusz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | détail du match |