MATCH
11.10.22 | 1er tour | Timo Stodder | Giuseppe La Vela | 7-5, 6-1 | M25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Timo Stodder | Giuseppe La Vela | |
premier service en pourcentage | 30/54 (56%) | 29/63 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/63 (57%) | 22/54 (41%) |
Total de points gagnés | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Timo Stodder | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timo Stodder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Timo Stodder | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Timo Stodder | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Timo Stodder | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Timo Stodder | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Timo Stodder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timo Stodder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Timo Stodder | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Giuseppe La Vela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timo Stodder | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timo Stodder vs. Giuseppe La Vela - Matchs en duel
11.10.22 | 1er tour | Timo Stodder | Giuseppe La Vela | 7-5, 6-1 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
Timo Stodder form & Giuseppe La Vela form
Timo Stodder - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 7-62, 1-6, 0-5, - Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Denis Petak | 1-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 6-70, 3-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Steve Johnson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 6-73, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 6-77, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Andrew Paulson | 6-79, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Blaz Rola | 7-611, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 7-64 | détail du match |
Giuseppe La Vela - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 6-73 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Hong-Lin Fu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yanaki Milev | 5-7, 7-64, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Adriano Dzhenev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yanaki Milev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Matthias Ujvary | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Mert Alkaya | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Max Houkes | 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Agustin Eduardo Cuellar Lorberg | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-1, 7-68 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 Quart de finale | vs. Gianmarco Ferrari | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Mariano Tammaro | 6-2, 6-0 | détail du match |