MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Tim Heger | Piotr Kusiewicz | 6-3, 7-5 | M15 Porec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
26.10.99, 24 ans
14148 $
26.10.99, 24 ans
14148 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
28.09.03, 20 ans
28.09.03, 20 ans
Tim Heger vs. Piotr Kusiewicz - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Tim Heger | Piotr Kusiewicz | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Porec | terre battue |
Tim Heger form & Piotr Kusiewicz form
Tim Heger - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
17.05.23 qualif. | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Piotr Kusiewicz - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Federico Salomone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ahmed Mouhan | 6-78, 6-1, 10-7 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Torcq | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 7-63, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 2-6, 0-2, - Piotr Kusiewicz - scratch | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Blazka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Daniele Rapagnetta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Andreas Loizas | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Benoit Torcq | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Piotr Siekanowicz | 5-7, 7-62, 8-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Carlos Parker | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcel Dzielo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Meduri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 7-65, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Sumann | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Orlikowski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Grossmann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Borys Zgola | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 3-6 | détail du match |