MATCH
12.04.21 | 1er tour de qualif. | Tim Handel | Marcel Zielinski | 6-4, 6-4 | M25 Meerbusch | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tim Handel vs. Marcel Zielinski - Matchs en duel
25.05.21 | qualif. | Tim Handel | Marcel Zielinski | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
12.04.21 | 1er tour de qualif. | Tim Handel | Marcel Zielinski | 6-4, 6-4 | détail du match | M25 Meerbusch | terre battue |
Tim Handel form & Marcel Zielinski form
Tim Handel - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | détail du match |
Marcel Zielinski - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jiri Barnat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. John Sperle | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jordi Garcia Mestre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milos Mikovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jakub Filip | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Simon Beaupain | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Branko Djuric | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. David Pichler | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Matthias Ujvary | 6-4, 6-76, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 6-74, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Christian Hansen | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-75, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Bruno Kokot | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Adam Majchrzak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
25.08.23 2e tour | vs. Felix Corwin | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Christian Lerby | 3-0, Christian Lerby - scratch | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | détail du match |