MATCH
25.08.22 | 2e tour | Tim Handel | Kai Wehnelt | 6-3, 6-2 | M25 Caslano | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tim Handel | Kai Wehnelt | |
premier service en pourcentage | 33/54 (61%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/33 (79%) | 17/23 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/21 (67%) | 9/17 (53%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 14/40 (35%) | 14/54 (26%) |
Total de points gagnés | 54/94 (57%) | 40/94 (43%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tim Handel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tim Handel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tim Handel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Handel | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tim Handel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tim Handel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tim Handel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tim Handel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tim Handel vs. Kai Wehnelt - Matchs en duel
25.08.22 | 2e tour | Tim Handel | Kai Wehnelt | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Caslano | terre battue |
Tim Handel form & Kai Wehnelt form
Tim Handel - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | détail du match |
Kai Wehnelt - derniers matchs
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | détail du match |