MATCH
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Tilen Kovac | Aoran Wang | 6-1, 6-1 | M25 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
02.08.02, 21 ans
02.08.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tilen Kovac vs. Aoran Wang - Matchs en duel
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Tilen Kovac | Aoran Wang | 6-1, 6-1 | détail du match | M25 Monastir | dur |
Tilen Kovac form & Aoran Wang form
Tilen Kovac - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Peter Fajta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Adam Blecha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stepan Baum | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 6-75, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rui Ning Huang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Morazzi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Manas Manoj Dhamne | 4-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 1-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 6-75 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Derin Sen | 5-7, 7-65, 10-2 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Znuderl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kyle Overmyer | 7-63, 2-6, 5-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Leitgeb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gal Emersic Potocnik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Veselic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Jeff Planinsek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Corey Gaal | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puric | Nikola Puric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Riva | 7-6, 4-6, 11-9 | détail du match |
Aoran Wang - derniers matchs
M15 Yanagawa - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 0-3, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jinpeng Tang | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Jie Cui | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Li Tu | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Tao Mu | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Yeongseok Jeong | 5-7, 6-72 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
20.08.23 qualif. | vs. Hanwen Li | 5-7, 0-2, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Linang Xiao | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 6-79 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Bingyu Yu | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Zhe Li | 2-2, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
02.07.23 Finale | vs. Yan Bai | 2-6, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
01.07.23 Demi-finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | Xiaofei Wang - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, 1-2, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jeremy Jin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Zhe Li | 1-2, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jeremy Jin | 6-71, 2-6 | détail du match |