MATCH
11.07.22 | 1er tour de qualif. | Tibo Colson | Tom Gentzsch | 5-7, 6-3, 10-2 | M25+H Kassel | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tibo Colson vs. Tom Gentzsch - Matchs en duel
08.08.23 | qualif. | Tibo Colson | Tom Gentzsch | 6-1, 6-4 | détail du match | Meerbusch Challenger | terre battue |
11.07.22 | 1er tour de qualif. | Tibo Colson | Tom Gentzsch | 5-7, 6-3, 10-2 | détail du match | M25+H Kassel | terre battue |
Tibo Colson form & Tom Gentzsch form
Tibo Colson - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mika Brunold | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Tanguy Genier | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 7-60, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. David Poljak | 6-74, 7-66, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Luka Mikrut | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Charlie Robertson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Jonathan Mridha | 0-1, - Tibo Colson - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Jelle Sels | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Marvin Moeller | 6-3, 7-65 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Sander Jong | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alastair Gray | 6-3, 7-64 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. James Davis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. George Houghton | 6-3, 6-75, 7-63 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Charlie Robertson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Demi-finale | vs. Karl Friberg | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Edas Butvilas | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-72, 6-0 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Harry Wendelken | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. James Davis | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simon Freund | 6-3, 6-4 | détail du match |
Tom Gentzsch - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ben Weintraub | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Lilian Marmousez | 6-76, 6-75 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-63, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Darwin Blanch | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Max Hans Rehberg | 3-6, 6-74 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Lasse Poertner | 7-62, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Justin Engel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
28.01.24 Finale | vs. Daniel Masur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Hazem Naow | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Marc Majdandzic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 7-67, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Nikola Basic | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Nicolas Kobelt | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-75, 6-74 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Yuta Kikuchi | 6-2, 7-65 | détail du match |