MATCH
21.08.22 | 1er tour de qualif. | Thiago Seyboth Wild | Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Thiago Seyboth Wild | Simon Anthony Ivanov | |
premier service en pourcentage | 27/53 (51%) | 40/67 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/67 (55%) | 20/53 (38%) |
Total de points gagnés | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Thiago Seyboth Wild | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thiago Seyboth Wild | 5-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 | Simon Anthony Ivanov | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Thiago Seyboth Wild vs. Simon Anthony Ivanov - Matchs en duel
21.08.22 | 1er tour de qualif. | Thiago Seyboth Wild | Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Thiago Seyboth Wild form & Simon Anthony Ivanov form
Thiago Seyboth Wild - derniers matchs
Bucharest - terre battue | ||||
19.04.24 2e tour | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
15.04.24 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-75, 7-62 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Nicolas Jarry | 7-61, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 2e tour | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Karen Khachanov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Liam Broady | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Cameron Norrie | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Andrey Rublev | 5-7, 4-6, 6-3, 6-4, 6-76 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-76, 6-73 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luke Saville | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
30.12.23 | vs. Hubert Hurkacz | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 6-73, 6-79 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jordan Thompson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-74, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 qualif. | vs. Christopher O'Connell | 6-74, 6-74 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match |
Simon Anthony Ivanov - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 0-3, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. David Prasievi | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niccolo Catini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Joshua Goodger | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Peter Fajta | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-68, 4-6, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-70, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Antonio Massara | 7-68, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 3-6, 7-68 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.05.23 Demi-finale | vs. Simone Roncalli | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |