MATCH
20.02.21 | Demi-finale | Teimuraz Gabashvili | Liam Broady | 1-6, 6-4, 6-4 | Potchefstroom 2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Teimuraz Gabashvili | Liam Broady | |
premier service en pourcentage | 53/95 (56%) | 60/87 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/53 (64%) | 38/60 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/42 (48%) | 15/27 (56%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/87 (39%) | 41/95 (43%) |
Total de points gagnés | 88/182 (48%) | 94/182 (52%) |
Double fautes | 7 | 5 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Liam Broady | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-5 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
5-4 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Teimuraz Gabashvili vs. Liam Broady - Matchs en duel
20.02.21 | Demi-finale | Teimuraz Gabashvili | Liam Broady | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Potchefstroom 2 | dur |
14.05.15 | Quart de finale | Teimuraz Gabashvili | Liam Broady | 6-4, 7-64 | détail du match | Samarkand Challenger | terre battue |
Teimuraz Gabashvili form & Liam Broady form
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |
Liam Broady - derniers matchs
Phoenix Challenger - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.09.23 2e tour | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.23 qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match |