MATCH
27.07.21 | 1er tour | Teimuraz Gabashvili | Igor Sijsling | 6-1, 6-3 | Segovia Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Teimuraz Gabashvili | Igor Sijsling | |
premier service en pourcentage | 32/50 (64%) | 28/50 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 31/50 (62%) | 19/50 (38%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-1 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-0 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15 | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Teimuraz Gabashvili vs. Igor Sijsling - Matchs en duel
27.07.21 | 1er tour | Teimuraz Gabashvili | Igor Sijsling | 6-1, 6-3 | détail du match | Segovia Challenger | dur |
25.10.14 | 1er tour de qualif. | Igor Sijsling | Teimuraz Gabashvili | 6-4, 7-64 | détail du match | Paris | salle |
21.08.10 | 2e tour de qualif. | Teimuraz Gabashvili | Igor Sijsling | 6-3, 6-3 | détail du match | New Haven | dur |
Teimuraz Gabashvili form & Igor Sijsling form
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |
Igor Sijsling - derniers matchs
Mallorca Challenger - dur | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
27.08.21 Demi-finale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.21 Quart de finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.21 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Nottingham 1 - gazon | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Rome 2 - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | détail du match | |
26.04.21 qualif. | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Belgrade Challenger - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
08.02.21 1er tour | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | détail du match |