MATCH
01.02.23 | 1er tour | Tao Mu | Mika Brunold | 6-3, 4-6, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tao Mu | Mika Brunold | |
premier service en pourcentage | 65/96 (68%) | 48/86 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/65 (58%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/31 (55%) | 17/38 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 4/14 (29%) |
Points gagnés sur retour | 42/86 (49%) | 41/96 (43%) |
Total de points gagnés | 97/182 (53%) | 85/182 (47%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tao Mu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mika Brunold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tao Mu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Mika Brunold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tao Mu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Mika Brunold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tao Mu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mika Brunold | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tao Mu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mika Brunold | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tao Mu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Mika Brunold | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tao Mu | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Mika Brunold | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tao Mu | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Mika Brunold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tao Mu | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Mika Brunold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tao Mu | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Mika Brunold | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tao Mu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mika Brunold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tao Mu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Mika Brunold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tao Mu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Mika Brunold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tao Mu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tao Mu vs. Mika Brunold - Matchs en duel
01.02.23 | 1er tour | Tao Mu | Mika Brunold | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Tao Mu form & Mika Brunold form
Tao Mu - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Keisuke Saitoh | - | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ilia Simakin | 5-7, 1-1, - Tao Mu - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Thando Longwe-Smit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. John Echeverria | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Iannis Miletich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Linang Xiao | 7-5, 4-6, - Tao Mu - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aoran Wang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Yan Bai | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, Stefanos Sakellaridis - scratch | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-74, 5-7 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 7-65, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Zhao Zhao | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Jie Cui | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Hanwen Li | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 4-6, 6-74 | détail du match |
Mika Brunold - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tibo Colson | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Robin Bulant | 6-3, 4-0, Robin Bulant - scratch | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Henri Squire | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Thomas Deschamps | 7-5, 7-65 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Tomas Lanik | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Luigi Castelletti | 5-7, 1-3, - Mika Brunold - scratch | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Tom Paris | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Daniil Glinka | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Benjamin Vitter | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 6-73 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 7-64, 7-66 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Andrea Picchione | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Jakub Paul | 6-3, 2-6, 7-62 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Luigi Sorrentino | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 3-6, 2-6 | détail du match |