MATCH
22.03.23 | 1er tour | Tao Mu | Daniil Ostapenkov | 6-4, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tao Mu | Daniil Ostapenkov | |
premier service en pourcentage | 34/53 (64%) | 25/49 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/34 (71%) | 16/25 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 23/49 (47%) | 16/53 (30%) |
Total de points gagnés | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tao Mu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tao Mu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tao Mu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tao Mu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tao Mu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tao Mu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tao Mu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tao Mu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tao Mu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tao Mu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tao Mu vs. Daniil Ostapenkov - Matchs en duel
22.03.23 | 1er tour | Tao Mu | Daniil Ostapenkov | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Tao Mu form & Daniil Ostapenkov form
Tao Mu - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Keisuke Saitoh | - | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ilia Simakin | 5-7, 1-1, - Tao Mu - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Thando Longwe-Smit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. John Echeverria | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Iannis Miletich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Linang Xiao | 7-5, 4-6, - Tao Mu - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aoran Wang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Yan Bai | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, Stefanos Sakellaridis - scratch | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-74, 5-7 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 7-65, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Zhao Zhao | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Jie Cui | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Hanwen Li | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 4-6, 6-74 | détail du match |
Daniil Ostapenkov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Artur Kukasian | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Niels Visker | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Petr Nesterov | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 6-75, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Stefano Reitano | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Timur Maulenov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 4-0, Aziz Ouakaa - scratch | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dusan Milanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Chukang Wang | 0-6, 0-2, - Daniil Ostapenkov - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Zhe Li | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Chukang Wang | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-72 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-72, 10-3 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Ron Ellouck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 2e tour de qualif. | vs. Niv Zuckerman | 6-2, 7-64 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Philip Florig | 6-4, 6-3 | détail du match |