MATCH
28.06.19 | 2e tour | Takuto Niki | Ivan Liutarevich | 7-67, 7-5 | M25 Yinchuan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Takuto Niki | Ivan Liutarevich | |
premier service en pourcentage | 41/75 (55%) | 41/76 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 27/41 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/34 (50%) | 17/35 (49%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 32/76 (42%) | 28/75 (37%) |
Total de points gagnés | 79/151 (52%) | 72/151 (48%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 6 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Takuto Niki vs. Ivan Liutarevich - Matchs en duel
28.06.19 | 2e tour | Takuto Niki | Ivan Liutarevich | 7-67, 7-5 | détail du match | M25 Yinchuan | dur |
Takuto Niki form & Ivan Liutarevich form
Takuto Niki - derniers matchs
M25 Kashiwa - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Issei Okamura | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 6-76 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
02.09.22 2e tour | vs. Yamato Sueoka | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.22 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Sora Fukuda | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Seon Yong Han | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Jangjun Kim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Isaac Becroft | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
24.07.22 Quart de finale | vs. Dane Sweeny | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.22 1er tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.07.22 2e tour | vs. Aaron Addison | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Harmon - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Andre Ilagan | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Harmon - dur | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Geun Jun Kim | 2-6, 7-66, 7-64 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Camden Camacho | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
30.04.22 Demi-finale | vs. Jose Statham | 3-6, 6-73 | détail du match | |
29.04.22 Quart de finale | vs. Omar Jasika | 1-0, Omar Jasika - scratch | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Dayne Kelly | 6-75, 7-613, 6-4 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 6-74 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Omar Jasika | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M25 Bendigo - dur | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Aaron Addison | 6-72, 6-74 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Andrew Harris | 6-2, 6-3 | détail du match |
Ivan Liutarevich - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
11.08.22 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |