MATCH
18.05.21 | qualif. | Taiyo Yamanaka | Evgenii Tiurnev | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | M15 Sibenik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Taiyo Yamanaka vs. Evgenii Tiurnev - Matchs en duel
18.05.21 | qualif. | Taiyo Yamanaka | Evgenii Tiurnev | Evgenii Tiurnev - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | M15 Sibenik | terre battue |
Taiyo Yamanaka form & Evgenii Tiurnev form
Taiyo Yamanaka - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jie Cui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Yan Bai | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yusaku Sugaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Kentaro Otsuka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Filippo Mazzola | 6-0, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 7-5, 14-16 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Torcq | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Adrien Gobat | 7-66, 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Nicolas Jadoun | 5-7, 6-3, 10-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Bluett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
20.12.23 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. David Krasner | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ke Hau Hung | - | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, - Taiyo Yamanaka - scratch | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 7-612, 2-6, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-73, 6-4, 2-0, Kazuma Kawachi - scratch | détail du match |
Evgenii Tiurnev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Justin Engel | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match |