MATCH
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Taiyo Yamanaka | Daniel Rincon | 7-61, 6-4 | M15 Villena | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Taiyo Yamanaka vs. Daniel Rincon - Matchs en duel
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Taiyo Yamanaka | Daniel Rincon | 3-6, 6-0, 10-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Taiyo Yamanaka | Daniel Rincon | 7-61, 6-4 | détail du match | M15 Villena | terre battue |
Taiyo Yamanaka form & Daniel Rincon form
Taiyo Yamanaka - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jie Cui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Yan Bai | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Kentaro Otsuka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yusaku Sugaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Filippo Mazzola | 6-0, 7-5 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 7-5, 14-16 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Torcq | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Adrien Gobat | 7-66, 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Nicolas Jadoun | 5-7, 6-3, 10-1 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Bluett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
20.12.23 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. David Krasner | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ke Hau Hung | - | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, - Taiyo Yamanaka - scratch | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 7-612, 2-6, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-73, 6-4, 2-0, Kazuma Kawachi - scratch | détail du match |
Daniel Rincon - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 7-65, 4-6, 6-77 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-72, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-73 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Constant Lestienne | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Ugo Blanchet | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Frances Tessari | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-73, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 7-62, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Manuel Guinard | 6-70, 1-6 | détail du match |