MATCH
12.10.20 | 1er tour | Steve Johnson | Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 6-4 | Cologne | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Steve Johnson | Filip Krajinovic | |
premier service en pourcentage | 62/104 (60%) | 53/75 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/62 (76%) | 42/53 (79%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/42 (45%) | 11/22 (50%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 22/75 (29%) | 38/104 (37%) |
Total de points gagnés | 88/179 (49%) | 91/179 (51%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 10 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Steve Johnson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Johnson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Steve Johnson | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Steve Johnson | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Steve Johnson | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Steve Johnson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Steve Johnson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Steve Johnson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Johnson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Johnson | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Steve Johnson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Johnson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Steve Johnson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Steve Johnson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Steve Johnson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Steve Johnson vs. Filip Krajinovic - Matchs en duel
12.10.20 | 1er tour | Steve Johnson | Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Cologne | salle |
10.02.15 | 1er tour | Steve Johnson | Filip Krajinovic | 6-3, 6-3 | détail du match | Memphis | salle |
Steve Johnson form & Filip Krajinovic form
Steve Johnson - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emilio Nava | 7-66, 6-710, 4-6 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Michael Mmoh | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Nishesh Basavareddy | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Christian Harrison | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Bernard Tomic | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Zachary Svajda | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Stefan Dostanic | 7-63, 3-6, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Yosuke Watanuki | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
06.08.23 Finale | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-4 | détail du match | |
05.08.23 Demi-finale | vs. Tennys Sandgren | 7-61, 6-3 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Ulises Blanch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Eliot Spizzirri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Ugo Humbert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Chicago Challenger - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Nishesh Basavareddy | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Bloomfield Hills - dur | ||||
09.07.23 Finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-77, 7-64 | détail du match | |
08.07.23 Demi-finale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-70, 7-64 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. James McCabe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 7-67, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dominic Stricker | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | détail du match |
Filip Krajinovic - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Ryan Peniston | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
06.05.23 Demi-finale | vs. Dominic Stricker | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Federico Gaio | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
27.04.23 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-710, 1-6 | détail du match | |
09.04.23 qualif. | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.04.23 1er tour de qualif. | vs. Roman Safiullin | 6-74, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 0-2, - Filip Krajinovic - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
27.02.23 1er tour | vs. Andrey Rublev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
20.02.23 1er tour | vs. Alexander Bublik | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 7-67, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
05.01.23 Quart de finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 4-6 | détail du match |