MATCH
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Stephanos Schinas | Benjamin Kreynes | 6-4, 6-3 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Greece
13.05.97, 26 ans
13.05.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
04.03.06, 18 ans
04.03.06, 18 ans
Stephanos Schinas vs. Benjamin Kreynes - Matchs en duel
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Stephanos Schinas | Benjamin Kreynes | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Stephanos Schinas form & Benjamin Kreynes form
Stephanos Schinas - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aurel Ciocanu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Kushnir | 6-0, 4-0, Adam Kushnir - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Martin Klizan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Patrik Oplustil | 7-63, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Johnson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Corban Crowther | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Christos Glavas | 2-6, 7-67, 10-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fabio Renato Schueler | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Leo Gutjahr | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tancredi Alfano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maximo Nagele | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Theodoros Marios Valtsis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Freitag | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 7-63, 3-6, 8-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Sorensen | 3-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Benoit Torcq | 7-67, 4-6, 3-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Dorian Kos | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Mikolaj Lis | 3-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andy Allen | 6-1, 6-3 | détail du match |
Benjamin Kreynes - derniers matchs
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesco Liucci | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Benchakroun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Martinez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 0-6, - Benjamin Kreynes - scratch | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Friis | 6-71, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Victorio Marquiselli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ben Weintraub | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Adi Dagan | 6-74, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M25 Torello - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Zhenxiong Dong | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Inigo Villacampa Goni | 4-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Amaury Raynel | 6-4, 0-6, 5-10 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Mick Bucher | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Sigsgaard | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Marcel Zielinski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Daniel Triantafyllou | 7-65, 4-6, 10-8 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Reco | 4-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Sheng Tang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Wade Hermanus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mateo Branc | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alp Kemal Aksoy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 3-6, 1-6 | détail du match |