MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Stefano D'Agostino | Leon Formella | 6-4, 6-2 | M15 Opatija | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
03.11.03, 20 ans
03.11.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
11.01.02, 22 ans
11.01.02, 22 ans
Stefano D'Agostino vs. Leon Formella - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Stefano D'Agostino | Leon Formella | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Opatija | terre battue |
Stefano D'Agostino form & Leon Formella form
Stefano D'Agostino - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nik Mikovic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mak Mikovic | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jan Kupcic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marko Novak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Krolo | 6-4, 6-72, 8-10 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Filippo Speziali | 6-71, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-77, 7-64, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Kaya Arinc | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Arkady Svyatov | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 6-4, 6-75, 11-9 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tristan Piombo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Michal Krajci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Tourte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dorian Tremblay | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match |
Leon Formella - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Marincas | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-74, 7-65, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jared Thompkins | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ahmad Sakr Laribi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Colombo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Keisuke Saitoh | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-76, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. William Jucha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maxence Bertimon | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Wallner | 0-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jean-Christian Morandais | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Kaczmarek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Facek | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jurriaan Bol | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Bakker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Adam Panaras | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcel Hornung | 6-2, 6-3 | détail du match |