MATCH
06.12.21 | 2e tour de qualif. | Stefano D'Agostino | Adam Bronka | 6-1, 6-4 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
03.11.03, 20 ans
03.11.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
15.09.99, 24 ans
15.09.99, 24 ans
Stefano D'Agostino vs. Adam Bronka - Matchs en duel
06.12.21 | 2e tour de qualif. | Stefano D'Agostino | Adam Bronka | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Stefano D'Agostino form & Adam Bronka form
Stefano D'Agostino - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nik Mikovic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mak Mikovic | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jan Kupcic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marko Novak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Krolo | 6-4, 6-72, 8-10 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Filippo Speziali | 6-71, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-77, 7-64, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Kaya Arinc | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Arkady Svyatov | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 6-4, 6-75, 11-9 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Michal Krajci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tristan Piombo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Tourte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dorian Tremblay | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match |
Adam Bronka - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | détail du match |