MATCH
23.05.21 | 1er tour de qualif. | Stefan Micov | Obrad Markovski | 6-3, 6-74, 10-5 | M25 Kiseljak | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Macedonia
12.08.92, 31 ans
20003 $
12.08.92, 31 ans
20003 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
01.11.00, 23 ans
10396 $
01.11.00, 23 ans
10396 $
Stefan Micov vs. Obrad Markovski - Matchs en duel
23.05.21 | 1er tour de qualif. | Stefan Micov | Obrad Markovski | 6-3, 6-74, 10-5 | détail du match | M25 Kiseljak | terre battue |
Stefan Micov form & Obrad Markovski form
Stefan Micov - derniers matchs
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lazar Danic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Borjan Stefanovski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Gorin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 6-77, 0-5, - Stefan Micov - scratch | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Cebic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Mihail Ivanov | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Roggero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.22 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nemanja Malesevic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Lukas Palovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Petr Nesterov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Veljko Krstic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Eldin Nokic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Cezar Cretu | 5-7, 6-75 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Tim Sandkaulen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jean-Christian Morandais | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-3, 4-6, 7-63 | détail du match | |
26.10.21 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Giulio Colacioppo | 7-64, 6-3 | détail du match |
Obrad Markovski - derniers matchs
M15 Palm - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - scratch | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 1-6 | détail du match |