MATCH
05.01.21 | 1er tour de qualif. | Stefan Kozlov | Johannes Haerteis | 5-0, - scratch | Delray Beach | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Stefan Kozlov | Johannes Haerteis | |
premier service en pourcentage | 16/20 (80%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/16 (75%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/4 (75%) | 0/5 (0%) |
Balles de break gagnées | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 8/9 (89%) | 5/20 (25%) |
Total de points gagnés | 23/29 (79%) | 6/29 (21%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefan Kozlov vs. Johannes Haerteis - Matchs en duel
05.01.21 | 1er tour de qualif. | Stefan Kozlov | Johannes Haerteis | 5-0, Johannes Haerteis - scratch | détail du match | Delray Beach | dur |
Stefan Kozlov form & Johannes Haerteis form
Stefan Kozlov - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Zhu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 Quart de finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-76, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Benjamin Lock | 7-62, 5-7, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Christopher Bulus | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Daniel Cukierman | 7-5, 6-74, 7-65 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Ethan Quinn | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ajay Mahenthiran | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Bruno Kuzuhara | 6-76, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Paul Jubb | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Gabriel Debru | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Edan Leshem | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Popko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Lucas Gerch | 2-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Pedro Rodenas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adit Sinha | 6-2, 6-4 | détail du match |
Johannes Haerteis - derniers matchs
M15 Forbach - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - scratch | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - scratch | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sanxenxo - dur | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match |