MATCH
28.10.21 | 2e tour | Skander Mansouri | Tao Mu | 6-2, 2-1, - scratch | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Skander Mansouri | Tao Mu | |
premier service en pourcentage | 22/34 (65%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/12 (42%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/41 (51%) | 10/34 (29%) |
Total de points gagnés | 45/75 (60%) | 30/75 (40%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tao Mu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Skander Mansouri | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Tao Mu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Tao Mu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Tao Mu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Skander Mansouri | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tao Mu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Skander Mansouri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tao Mu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Skander Mansouri | 2-1 | |
0-0 | ||
2-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Skander Mansouri vs. Tao Mu - Matchs en duel
28.10.21 | 2e tour | Skander Mansouri | Tao Mu | 6-2, 2-1, Tao Mu - scratch | détail du match | M15 Monastir | dur |
Skander Mansouri form & Tao Mu form
Skander Mansouri - derniers matchs
Acapulco Challenger - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Andre Ilagan | 5-7, 6-76 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Cuernavaca Challenger - dur | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Facundo Mena | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Bernard Tomic | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Marc Polmans | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.04.24 qualif. | vs. Nick Chappell | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Delgadillo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | détail du match |
Tao Mu - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Keisuke Saitoh | - Tao Mu - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ilia Simakin | 5-7, 1-1, - Tao Mu - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Thando Longwe-Smit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. John Echeverria | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Iannis Miletich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Linang Xiao | 7-5, 4-6, - Tao Mu - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aoran Wang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Yan Bai | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, Stefanos Sakellaridis - scratch | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-74, 5-7 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 7-65, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Zhao Zhao | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Jie Cui | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Hanwen Li | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 4-6, 6-74 | détail du match |