MATCH
11.04.21 | 1er tour de qualif. | Simon Yitbarek | Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.02, 21 ans
23.10.02, 21 ans
Simon Yitbarek vs. Kirill Mishkin - Matchs en duel
11.04.21 | 1er tour de qualif. | Simon Yitbarek | Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Simon Yitbarek form & Kirill Mishkin form
Simon Yitbarek - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Gage Brymer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.21 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Edouard Villoslada | 7-5, 6-76, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mikail Alimli | 7-67, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.04.21 Quart de finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, - Simon Yitbarek - scratch | détail du match | |
22.04.21 2e tour | vs. Michal Dembek | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
21.04.21 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Justin Roberts | 7-67, 6-4 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Athanassios Manekas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Hanwen Li | 5-7, 1-4, - Simon Yitbarek - scratch | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Petr Hajek | 7-65, 6-2 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Pecci | 6-74, 7-69, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Martin Breysach | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Axel Garcian | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
11.01.21 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.10.20 qualif. | vs. Egor Noskin | 6-72, 6-2, 4-10 | détail du match |
Kirill Mishkin - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rui Ning Huang | 6-4, 4-6, 1-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Thando Longwe-Smit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Knani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Osipov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Manuel Plunger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Muni Ananth Mani | 6-4, 5-7, 10-12 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Rodriguez (ESP) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Jaime Caldes | 3-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 1-0, Jakub Wojcik - scratch | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Niels Visker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Pisane | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Pedro Rodenas | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Filep | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Schenekenberg | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Znuderl | 7-63, 6-73, 9-11 | détail du match |