MATCH
07.01.20 | qualif. | Simon Freund | Tanner K Smith | 6-3, 6-3 | M25 Los | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Simon Freund | Tanner K Smith | |
premier service en pourcentage | 36/60 (60%) | 35/67 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/36 (61%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/24 (58%) | 11/32 (34%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 36/67 (54%) | 24/60 (40%) |
Total de points gagnés | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Tanner K Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Simon Freund | 1-2 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-2 | Tanner K Smith | |
0-0 | ||
Simon Freund | 3-2 | |
3-3 | Tanner K Smith | |
6-3 |
2 | ||
Simon Freund | 0-0 | |
0-0, 40-15, A-40 | ||
Simon Freund | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Simon Freund | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-1 | Tanner K Smith | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Simon Freund | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Tanner K Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Simon Freund | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Tanner K Smith | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Freund | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
23.06.95, 28 ans
23.06.95, 28 ans
Simon Freund vs. Tanner K Smith - Matchs en duel
07.01.20 | qualif. | Simon Freund | Tanner K Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Los | dur |
Simon Freund form & Tanner K Smith form
Simon Freund - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Tenil | - | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - scratch | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | détail du match |
Tanner K Smith - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jason Kros | 7-65, 4-6, 10-5 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Skyler Butts | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.01.20 2e tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.20 Quart de finale | vs. Brandon Walkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Matthew Mendez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Simon Freund | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Nick Chappell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
05.12.19 2e tour | vs. David Fox | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-2 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Niklas Von Hellens | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
22.11.19 2e tour | vs. Lucas Gerch | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Tyler Mercier | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Brandon Perez | 6-4, 7-65 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Daniil Kakhniuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Malibu - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-1, 4-6, 12-14 | détail du match | |
M25 Fort - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 4-6, 0-3, - Tanner K Smith - scratch | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Logan Smith | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vikas Deo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. George Goldhoff | 6-75, 6-76 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Siem Woldeab | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Claremont - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Raymond Sarmiento | 4-6, 6-75 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Reese Stalder | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arturo Langle | 1-0, Arturo Langle - scratch | détail du match |