MATCH
24.11.20 | 2e tour de qualif. | Simon Beaupain | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 7-5 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Simon Beaupain vs. Leonid Sheyngezikht - Matchs en duel
24.11.20 | 2e tour de qualif. | Simon Beaupain | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Simon Beaupain form & Leonid Sheyngezikht form
Simon Beaupain - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | détail du match | |
24.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.08.23 2e tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Ruben Hartig | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match |
Leonid Sheyngezikht - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |