MATCH
19.04.23 | 1er tour | Simon Anthony Ivanov | Gabriel Donev | 7-63, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Simon Anthony Ivanov | Gabriel Donev | |
premier service en pourcentage | 43/67 (64%) | 43/64 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/43 (63%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 29/64 (45%) | 25/67 (37%) |
Total de points gagnés | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Simon Anthony Ivanov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Simon Anthony Ivanov | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Gabriel Donev | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Simon Anthony Ivanov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Simon Anthony Ivanov vs. Gabriel Donev - Matchs en duel
19.04.23 | 1er tour | Simon Anthony Ivanov | Gabriel Donev | 7-63, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Simon Anthony Ivanov form & Gabriel Donev form
Simon Anthony Ivanov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 0-3, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. David Prasievi | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niccolo Catini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Joshua Goodger | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Peter Fajta | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-68, 4-6, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-70, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Antonio Massara | 7-68, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 3-6, 7-68 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.05.23 Demi-finale | vs. Simone Roncalli | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.05.23 Quart de finale | vs. Marco Miceli | 6-0, 6-1 | détail du match |
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | détail du match |